Длина окружности равна 31,4 см.Найдите радиус окружности.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.

Ответ:

R = 4.997465213085514

Отвечает Долгушина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина  окружности равна:

L =2пR отсюда найдем радиус окружности

R=L/2п  

R=31,4/2*3,14=5 см