Как привратить число 7в дробь со знаминателем 5


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Милана.

Пошаговое объяснение:

7 = 35/5

Нужно просто вспомнить таблицу умножения, которая гласит: 7*5=35

Следовательно, 35/5=7.