2x-x-(-x-8)=7+2(x+2) пожалуйсиа помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

Пошаговое объяснение:

x+x+8=7+2x+4

2x+8=11+2x

8=11

x ∈ ∅

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

Данное уравнение не имеет решений.

Пошаговое объяснение:

2x-x-(-x-8)=7+2(x+2)

х + х + 8 = 7 + 2х + 4

2х - 2х = 11 - 8

0 = 3

Данное уравнение не имеет решений.