Помогите пожалуйста Вычислить (4 5/12- 2 3/8):1/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 5/12- 2 3/8):1/36= (4 10/24- 2 9/24):1/36= (2 1/24):1/36= 49/24:1/36= 49/24*36= 147/2= 73 1/2