270:(4x+3)-11=7 помагите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Данкин Илья.

Ответ:

270:(4х+3)-11=7

270:(4х+3)=7+11

270:17=4х+3

15*15/17-3=4х

12*15/17=4х

(219/17):4=х

(53/17)это дробь и это х

Отвечает Савельев Егор.

Ответ: x=3.   Решение на фото.