1/2+1 1/56 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Земляк Мария.

Во вложении)

===================


Отвечает Янков Ян.

Решение

1/2+1 1/56=28/56+1 1/56=1 29/56