5log5⁷+25log5√13срочно плез​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Никита.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

5^{\log_5{7}}+25^{\log_5{\sqrt{13}}}=7+(5^2)^{\log_5{\sqrt{13}}}=7+(5^{\log_5{\sqrt{13}}})^2=7+(\sqrt{13})^2=\\ \\ =7+13=20