Каждый символ в этих примерах заменяет определённую цифру от 0 до 9.Найди цифровое значение каждого

символа. Z•Z=BN B•N=SX S•B=KA M•P=BD M-P=S

Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.

Ответ:

Z•Z=BN 7*7=49

B•N=SX 4*9=36

S•B=KA 3*4=12

M•P=BD 8*5=40

M-P=S 8-5=3

0-D, 1-K, 2-A, 3-S, 4-B, 5-P, 6-X, 7-Z, 8-M, 9-N