1/9+1/15=? решите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

Ответ:

\frac{8}{45}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{9} +\frac{1}{15} =\frac{1}{3*3} +\frac{1}{3*5} =\frac{5+3}{3*3*5} =\frac{8}{45}

Отвечает Белавина Маша.

Ответ: 1/9+1/15=(5+3)/45=8/45. Всё просто.

Пошаговое объяснение: