11. Используя три раза цифру 2, составьте выражение, значение которого равно: а) 6; б) 8; в) 3;

г) 1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Умаров Усман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2+2+2 = 6

б) (2+2)*2 = 4*2 = 8

в) 2:2+2 = 1+2 = 3

г) 2-2:2 = 2-1 = 1

Отвечает Бурлакова Анна.

Ответ:

а) 2+2+2=6

б) 2*2*2=8

в) 2:2+2=3

г) 2-2:2=1

Пошаговое объяснение:

а) 2+2+2=4+2=6

б) 2*2*2=4*2=8

в) 2:2+2=1+2=3

г) 2-2:2=2-1=1