100+100×1000÷10можешь без калькулятора? и можешь подписатся на меня пазязя плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Возьний Бодя.

100 + 100 × 1000 ÷ 10 = 100 + 100000 ÷ 10 = 100 + 10000 = 10100

Отвечает Глуховцова Сашка.

Ответ:

10100

Пошаговое объяснение:

100+100×1000÷10=10100

1)100*1000=100000

2)100000:10=10000

3)10000+100=10100