49-(2550:204-6,9)*6,5Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Роман.
1) 2550 : 204 = 12,5
2) 12,5 - 6,9 = 5,6
3) 5,6 * 6,5 = 36,4
4) 49 - 36,4 = 12,6
Ответ: 12,6
Отвечает Трунтаева Дарья.

1) 2550:204-12.5

2) 12.5-6.9=5.6

3) 5.6*6.5=36.4

4) 49-36.4=12.6