24−15−6⋅13+(9435−3679):1439= оооочень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

24−15−6⋅13+(9435−3679):1439=24–15–78+5756:1439=24–15–78+4=–65.

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

24−15−6⋅13+(9435−3679):1439=-65

Пошаговое объяснение:

1) 9435−3679=5756

2) 6⋅13=78

3) 5756:1439=4

4) 24-15=9

5) 9-78=-69

6) -69+4=-65