Сколько будит 24568-3679+415628-5267:90 85%людей не ответили без калькулятора ответить


Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.
24568-3679=20889                                                                                                           415628-5267=410361                                                                                                      20889+410361=431250                                                                                                  431250:90=4791.66667