65 это 13процентов скоко тогда 100 працентов


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алиса.

Ответ:

65/13=5 это 1%

5*100= 500 это 100%

или можно решить так:

65=13

х=100, тогда

х=65*100/13

х=500

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

65 --  13%

x  --    100%

13%x=65×100%

x=(65×100):13=500

II вариант:

13%x=65;      13%=0,13

0,13x=65

x=65:0,13=6500:13=500

x=500