Производная от 2-cos2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Красінська Оксанка.

y = 2 - cos(2x)

y' = 2sin(2x)

Отвечает Добин Илья.

y'=(2-cos2x​)'=0-(-2sin2x)=2sin2x