2007-х=4800÷20Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

x=1767

Пошаговое объяснение:

2007-х=4800÷20

2007-x=240

-x=240-2007

x=1767

Отвечает Булатова Милена.

2007 - х = 240

х = 2007 - 240

х = 1767