(X + 7 ) : 8= 9 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

(X+7):8=9|*8

X+7=72

X=72-7

X=65

Отвечает Колесник Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x + 7 ) : 8= 9

(x+7)*1=8*9

x+7=72

x=72-7

x=65