Lim 1 / (tan5x*sinx) , х--0


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.

Ответ:

Lim(х=>0) 1 / (tan5x*sinx) =1 / (tan(5*0)*sin0) =1 / (0*0) =1/0=∞