11⁴*5⁶:55⁴ Помогите вычеслить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Влад.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

\frac{11^4*5^6}{55^4}  = \frac{11^4*5^4*5^2}{(11*5)^4} = \frac{11^4*5^4*5^2}{11^4*5^4}=5^2=25

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:

\frac{11^4*5^6}{55^4}=\frac{11^4*(5^4*5^2)}{(11*5)^4}= \frac{11^4*5^4*5^2}{11^4*5^4}=5^2=5*5=25