2×54+62-24=?Прмогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.

Ответ:

2×54+62-24=146

Считаем по порядку:

2×54=108

108+62=170

170-24=146

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:146

Пошаговое объяснение:

2*54+62-24=108+62-24=146