Как правильно 2разделить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5} =\frac{2*2}{5*2} =\frac{4}{10} =0,4

             

Отвечает Павленко Костя.
2 : 5 = 2/5
2 : 5 = 0,4