2 разделить на х-4+2разделить на х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.
2 / (х - 4) + 2 / (х - 4) = (2 *(x + 4) + 2 *(x - 4)) / (x^2 - 16) =
(2x + 8 + 2x - 8) /(x^2 - 16) = 4x /(x^2 - 16)