В автопарке 156 машин с них 87 машин составляют легковые автомобили или грузовые а остальные

микроавтобусы причем микроавтобусов на 7 меньше чем грузовых автомобилей,сколько легковых автомобилей в автопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Яна.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение:

156-87 = 69

69+7 = 76

87 - 76 = 11