Произведения суммы и разницы цифр 12 и 8 (помогите 0_0)


Ответы на вопрос

Отвечает Emelyanov Pasha.

Ответ: (12+8)*(12-8)=20*4=80. Всё очень просто.

Пошаговое объяснение: