Найдите значение выражения 4^3 ∙ 5^5/20^3


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкина Катя.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

4^3 * 5^5/20^3=4^3*5^5/4^3*5^3=5^2=25

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

=(4^*5^3*5^2)/20^3=(20^3*25)/20^3=25