Разложите на множители 3х²+10х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x²+x+9x+3= 3x(x+3)+(x+3)= (3x+1)(x+3)

Отвечает Обляков Максим.

Ответ:

(x+3)(3x+1)

Пошаговое объяснение:

3х²+10х+3=3x²+9x+x+3=3x(x+3)+x+3=(x+3)(3x+1)