129 336 : 5 = (ост. ) 998 734 : 5 = (ост. )97 833 : 2 = (ост. )428 644 : 5 = (ост. )252 665 : 2 =

(ост. )444 848 : 5 = (ост.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашлюченко Яков.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

129 336 : 5 =25867 (ост. 1 )

998 734 : 5 = 199746(ост. 4)

97 833 : 2 = 48916(ост.1 )

428 644 : 5 = 85728(ост. 4)

252 665 : 2 = 126332(ост. 1)

444 848 : 5 = 88969(ост.​3)