5. Выполни деление с остатком 129.336÷5. 97.833÷2. 252.665÷2. 998.734÷5. 428.644÷5. 444.848÷5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.
129.336:5=25.867 (ост:1)
97.833:2=48.915 (ост:3)
252.665:2=126.332 (ост:1)
998.734:5=199.746 (ост:8)
428.644:5=85.728 (ост:9)
444.848:5=88.969 (ост:6)
Отвечает Лучникова Алёна.
129336:5=25867 (ост.1)
97833:2=48916 (ост.1)
252665:2=126332 (ост.1)
998734:5=199946 (ост.4)
428644:5=85728 (ост.4)
444848:5=88969 (ост.3)