Помогите пожалуйста, очень надо и срочно. Найти производную функции y = √ln (x^2+3x). Полное

решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Саша.

 y=√ln(x^2+3x)

y'=(1/(2√ln(x^2+3x)))*(ln(x^2+3x))'=(1/(2√ln(x^2+3x)))*(1/(x^2+3x))*(x^2+3x)'=(1/(2√ln(x^2+3x)))*(1/(x^2+3x))*(2x+3)

Отвечает Штарк Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ на скрине