Решить неравенство 5*5^(2x^3+2x)-5^(2x^3-2)+1-5^(2x-3)<=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кокарев Денис.

Ответ:

Корней нет

Пошаговое объяснение:

5*5^(2x^3+2x)-5^(2x^3-2)+1-5^(2x-3)<=0

5^1*5^(2x^3+2x)-5^(2x^3-2)+5^0-5^(2x-3)<=0

1*2x^3+2x-2x^3-2+0-2x-3<=0

2x^3-2x^3+2x-2x-3-2<=0

-5<=0

Корней нет