До обіду робітник виготовив 21 деталь,а після обидуу 3 рази більше.На скільки деталей більше він

виготовив після обіду?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

Ответ:

На 42 деталей

Пошаговое объяснение:

Если до обеда работник изготовил 21 деталь а после обеда на 3 раза больше:

1)21×3=63 деталей изготовил работник после обеда.

2)63-21=42

Отвечает Семенюк Алёна.
1) 21 * 3 = 63 (дет) - сделал после обеда
2) 63 - 21 = 42 (дет) - сделал больше
Ответ : на 42 детали больше