Продали 45% овощей, после этого осталось 110 кг. Сколько килограммов овощей было сначала?


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Кристина.

Ответ:

200 кг

Пошаговое объяснение:

100-45 = 55 % - осталось

110:55*100 =  200 (кг)