Выполни деление: 0,3:(−1/4)=___ Выполни деление: (−75,8):(−0,04)=___


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметова Алия.

0,3=3/10 значит 3/10:(-1/4)= -6/5= -1 1/5= -1,2.

-75,8:(-0,04)=1895.

Ответ: -1,2, 1895.