2+2×2+222-457:789+5×162​


Ответы на вопрос

Отвечает Кемерова Алина.
2 + 4 + 222 - 457/789 + 810 =
228 - 457/789 + 810 =
1038 - 457/789 =
1037 789/789 - 457/789 =
1037 332/789