ХаЛяВнЫе БаЛы. Просто решите это. 1+1+1-3+111*2/2 и второй ) 2+14-6+11*22 (без калькулятора слабо?)


Ответы на вопрос

Отвечает Телевна Ирина.

Ответ:

1. 111; 2. 252

Пошаговое объяснение:

1. 1+1+1-3+111*2/2=111

1) 111*2/2=111*1=111; 2) (1+1+1)-3=3-3=0

2. 2+14-6+11*22=252

1) 11*22=242; 2) (2+14)-6=16-6=10; 3) 242+10=252