Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции у=х'3 + 4х'2 - 5 в точке с

абсциссой х0=1

Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение:

y=x^3+4x^2-5,  xo=1,

угловой коэф. к=y'(1),  y'=3x^2+8x,  k=y'(1)=3*1+8*1=11

Отвечает Проклов Дима.

Ответ:

к=11

Пошаговое объяснение:

Найдите угловой коэффициент касательной равен производной в точке касания.

Решение на фото.