35 : 8 = 46 : 6 =72 : 12 =69 : 3 =50 : 7 =29 : 9 =56 : 14 =75 : 15 =84 : 2 =84 : 7 =63 : 3 =81 :

40 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалов Антон.

Ответ:

35 : 8 =  4 (ост.3)

46 : 6 =  7 (ост.4)

72 : 12 = 6

69 : 3 = 23

50 : 7 = 7 (ост.1)

29 : 9 = 3(ост.2)

56 : 14 = 4

75 : 15 = 5

84 : 2 = 42

84 : 7 = 12

63 : 3 = 21

 81 : 40 =​ 2(ост.1)

 

 

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:

1. 4,375

2. 7,6

3. 6

4. 23

5. 7,1

6. 3,2

7. 4

8. 5

9. 42

10. 12

11. 21

12. 2,025