X*12-48:6=18 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушкина Вера.

Ответ:

X=12

Пошаговое объяснение:

X*12-48:6=18

X*12=18*48:6

X*12=18*8

X*12=144

X=144:12

X=12

Отвечает Румынов Макс.

x*12-48:6=18\\x*12=18*48:6\\x*12=18*8\\x*12=144\\x=144:12\\x=12\\check\\12*12-48:6=18\\18=18\\answer: x=12