3 сут. 8 ч : 4 = 3 т 7 ц +399 кг = 5 сут - 20 ч = 4 кг 525 г *3


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анна.

3 сут. 8 ч : 4 = 80 : 4 = 20

3т 7ц + 399кг = 4т99кг

5 сут - 20 ч = 120 - 20 = 100

4 кг 525 г * 3 = 13кг 575г