2,136 :(1,9 - y) +1,12 = 8,24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

2.136:(1.9-у)=8.24-1.12=7.12

1.9-у=2.136/7.12=0.3

у=1.9-0.3

у=1.6