Нарисуйте числовой Луч приняв за единицу восемь клеток тетради отметьте на нём числа 1/2 5/2 3/8

5/8 17/08 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ:1/2=4 клетки

5/2=20 клеток

3/8= 3 к

5/8= 5 к

17/8= 17 к

Пошаговое объяснение: