3 кг 200 г- 900 гпомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Анастасия.

Ответ:

= 2300 г =2 кг 300 г

Пошаговое объяснение:

1. 1 кг = 1000 г

2. 3 кг =3×1000 =3000 (г)

3. 3000 + 200 =3200 (г)

4. 3200 - 900=2300 (г)

Отвечает Путилина Аня.

Здесь легче все перевести в кг

1 кг = 10000 г

3 кг= 3*1000=3000г +200г= 3200г

3200г - 900г= 2300г

Ответ: 2300г