Сколько ты получишь денег за 4 лета если раз в 4 дня будешь получать по 4 тысячи


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 года это 365×4=1460дней разделить на 4дней и умноженить на 4к.

1460×4000/4= 1 460 000рублей

Если вы имели ввиду 4 лето

То тогда 90×4=360дней;

360×4000/4= 360 000рублей

Отвечает Есин Вадим.

Где то 360 тыс.

Пошаговое объяснение:

Т К 4 лета это 360 дней 360:4= 90•4 =360 тыс. тебе зачем кстати