Выразите из уравнения нужную букву 1)U=IR R= 2)F=ay+bx x= 3)x=ky−Vt t=


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.

Ответ:

1)R=U/I 2)x=F-ay/b 3)t=ky-x/V

Пошаговое объяснение: