РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!! 5(x+7)=3(2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

5х+35=6х-9

5х-6х=-9 - 35 |*-1

-5х+6х=9+35

х=9+35

х=44