5,5*2+2/6,2:0,2-15*2 -Вычисли!!!!!!даю всё свои баллы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

-18,9355

Пошаговое объяснение:5,5*2+2/6,2/0,2-15*2=

1)5,5*2=11

2)2/6,2:0,2=0,0645

3)15*2=30

4)11+0,0645=11,0645

5)11,0645-30= -18,9355