Найдите сколько процентов составляет число 30 от числа 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

30 : 40 * 100% = 3/4 * 100% = 75 %

Ответ : 75%

Отвечает Семашко Александра.

40---100%

30---x%

×=3000%/40=75%