Решите уравнение (1,2-2x+7,4x+3,8)×4,2=355,53​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.

Пошаговое объяснение:

===================


Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

х=14,75

Пошаговое объяснение:

(1,2-2x+7,4x+3,8)×4,2=355,53​

5,04-8,4х+31,08х+15,96=355,53

-8,4х+31,08х=355,53-5,04-15,96

22,68х=334,53

х=334,53/22,68

х=14,75