Соколько денег потратила Маша: Маша купила 3 простых карандаша по 23 руб каждый 4 синих ручки по

55 руб каждая 1линейка по 44 руб 1 дневдник по 147 руб 12 тетрадей по 6 руб каждая 1 рюгзак по 2256 руб1 пенал по 443Цветные ручки по 337 руб Цветные карандаши по 100 руб И краски по 200 руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

4188руб

Пошаговое объяснение:

3*23 + 4*55 + 1*44 + 1*147 + 12*6 + 1*2256 + 1*443 + 337 + 100 + 200 = 69 + 220 + 44 + 147 + 72 + 2256 + 443 + 337 + 100 + 200 = 4188руб

Отвечает Шестак Александр.
Ответ:

3888

1) 3*23=69
2) 4*55=220
3)12*6=72
4) 69+220+72+44+147+2256+443+337+100+200=3888